Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки

Официальный сайт Администрации Новомеловского сельсовета

Горшеченского района Курской области

Уважаемые посетители! Информация на сайте актуальна на 17.05.2023 г. 
Официальный сайт переехал, и находится по адресу:
https://novomelovsky.gosuslugi.ru

Главное меню

Контактная информация

Адрес:

306825, Курская обл,

Горшеченский р-н, Новомеловое с,

Центральная ул, дом № 215

Телефон:

(47133) 3-36-55

Адрес электронной почты:

adm.nm@mail.ru

Горшеченский район

  • Поселок Горшечное
  • Богатыревский сельсовет
  • Быковский сельсовет
  • Знаменский сельсовет
  • Ключевский сельсовет
  • Куньевский сельсовет
  • Нижнеборковский сельсовет
  • Никольский сельсовет
  • Новомеловский сельсовет
  • Солдатский сельсовет
  • Сосновский сельсовет
  • Среднеапоченский сельсовет
  • Старороговский сельсовет
  • Удобенский сельсовет
  • Ясеновский сельсовет

Полезная информация

Счетчики

Яндекс.Метрика

ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 07 ноября 2014 года N 76 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ " РАЗВИТИЕ КУЛЬТУРЫ В МО « НОВОМЕЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» НА 2015-2017г.»

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«НОВОМЕЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От  07 ноября 2014 года  N 76

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

" РАЗВИТИЕ КУЛЬТУРЫ В МО « НОВОМЕЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» НА 2015-2017г.»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Администрация Новомеловского сельсовета Горшеченского района

постановляет:

1. Утвердить муниципальную программу " Развитие культуры в МО « новомеловский сельсовет» на 2015-2017г.» (далее - Программа) согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу  после  официального опубликования на сайте Администрации Новомеловского сельсовета Горшеченского района

 

 

Глава  Новомеловского сельсовета

Горшеченского района                                                         М.И.Труфанов

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 07 ноября 2014 г. № 77 Об утверждении муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в Новомеловском сельсовете на 2015-2017 годы»

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОМЕЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  07 ноября  2014 г.  № 77

Об  утверждении муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в Новомеловском сельсовете на 2015-2017 годы»

 

В соответствии со статьей 179  Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 24.09.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  руководствуясь Уставом муниципального образования «Новомеловский сельсовет» Горшеченского района Курской области, Постановлением Администрации Новомеловского сельсовета Горшеченского района Курской области  от 04.02.2014 г. №110 «Об утверждении порядка принятия решений о разработке муниципальных целевых программ Новомеловского сельсовета   Горшеченского района Курской области, их формирования, реализации и проведения оценки эффективности», Администрация Новомеловского сельсовета

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить муниципальную программу «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан в Новомеловском сельсовете на 2015-2017 годы» согласно приложению.

2. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального обнародования  на информационных стендах Администрации Новомеловского сельсовета и подлежит его размещению на официальном сайте Администрации  Новомеловского в сети Интернет http://.novomelovoe.ru.

 

 

Глава Новомеловского сельсовета                                     М.И.Труфанов

Вложения
Download this file (П №77 от 07.11.2014г.doc)П №77 от 07.11.2014г.doc251 kB

ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 7 ноября 2014 года № 75 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «РАЗВИТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В МО « НОВОМЕЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2015-2017 ГОДЫ"

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОМЕЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 7 ноября 2014 года № 75

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ  МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «РАЗВИТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В  МО « НОВОМЕЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ» ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2015-2017 ГОДЫ"

 

Администрация Новомеловского сельсоветаГоршеченского района Курской области

 

Постановляет:

 

1.Утвердить прилагаемую  муниципальную программу «Развитие  муниципальной  службы в  МО « Новомеловский сельсовет» Горшеченского района Курской области на 2015-2017 годы».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования на сайте Администрации Новомеловского сельсовета.

 

 

Глава  Новомеловского сельсовета

Горшеченского района                                  М.И.Труфанов

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 03.11.2014г. №64 Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в МО « Новомеловский сельсовет» Горшеченского ра

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОМЕЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

03.11.2014г. №64

 

Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах в  МО « Новомеловский сельсовет» Горшеченского района Курской области на 2015 - 2017 годы»

 

В соответствии со статьёй 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации Администрация  Новомеловского сельсовета Горшеченского района

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

 

1. Утвердить муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных  ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности    людей    на    водных    объектах   МО « Новомеловский сельсовет»Горшеченского района Курской области на 2015-2017 годы» (далее –Программа).

2. Разместить указанную Программу на официальном сайте Администрации  Новомеловского сельсовета в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правовые отношения, возникшие с 01.01.2015года.

 

 

 

 

Глава  Новомеловского сельсовета

Горшеченского района                                                       М.И.Труфанов

Вложения
Download this file (П №74 от 03.11.2014г ЧС..doc)П №74 от 03.11.2014г ЧС..doc381 kB

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 03 ноября 2014 г. N 73 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ "ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ, ОРГАНИЗАЦИЯОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ, МОЛОДЕЖИ, РАЗВИТИЕФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА В МО « НОВОМЕЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»...

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ

НОВОМЕЛОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 ноября 2014 г. N 73

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

"ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ РАБОТЫ С МОЛОДЕЖЬЮ, ОРГАНИЗАЦИЯОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ, МОЛОДЕЖИ, РАЗВИТИЕФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА В  МО    «  НОВОМЕЛОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ»НА 2015 - 2017 ГОДЫ"

В целях организации и осуществления мероприятий по работе с детьми и молодежью в  МО « Новомеловский сельсовет» Горшеченского района , организации отдыха детей в каникулярное время, создания условий для массового отдыха жителей « Новомеловский сельсовет» Горшеченского района и организации обустройства мест массового отдыха населения, обеспечения условий для развития на территории « Новомеловский сельсовет» Горшеченского района физической культуры и массового спорта, организации проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий в « Новомеловский сельсовет» Горшеченского района, постановляю:

1. Утвердить муниципальную программу "Повышение эффективности работы с молодежью, организация отдыха и оздоровления детей, молодежи, развитие физической культуры и спорта в « Новомеловский сельсовет» Горшеченского района на 2015 - 2017 годы" (далее - Программа).

2. Установить, что с учетом выделяемых на реализацию Программы финансовых средств, ежегодно могут уточняться отдельные ее мероприятия, сроки исполнения, состав исполнителей, затраты, целевые показатели.

3.  Администрации Новомеловского сельсовета при подготовке проекта бюджета « Новомеловский сельсовет» Горшеченского района  на очередной финансовый год и на плановый период предусматривать ассигнования на реализацию Программы. Финансирование Программы осуществлять через главных распорядителей средств бюджета « Новомеловский сельсовет» Горшеченского района - органов, ответственных за реализацию Программы.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

5.Постановление вступает в силу с 1 января 2015 года.

 

 

Глава Новомеловского сельсовета

Горшеченского района                                                                М.И.Труфанов